Отвечает специалист: Васильева Мария

перейти к списку вопросов

maina 07.04.2014, 22:55

ОК

Здравствуйте! мне 30 лет, имею 2 детей, последние роды были год назад, грудью уже не кормлю. Второй месяц принимаю ОК "Джес Плюс", посоветовал гениколог. Стала очень раздражительной, нервной, липидо снизилось на НОЛЬ, просто "бросаюсь" на семью. Думала это пройдет после месяца приема, но становится еще хуже. Посоветуйте, пожалуйста, на какие ОК мне перейти (осталось полпачки), чтобы были с низким содерж.горм. и которые не вызывают таких эффектов. До беременности принимала Линдинет, но от них у меня начался зуд. Заранее спасибо!

Машуля01 08.04.2014, 12:47

Добрый день! Джес-имеет самое минимальное содержание гормонов,и к сожалению многие ОК имеют такие побочки.попробуйте поменять время приема лекарств

Переход на другие лекарственные средства может посоветовать вам только ваш лечащий врач при очном осмотре

Добавить в закладки: